12 марта 2021

Хорошие новости для новых абонентов SenSat

Ещё больше выгоды при подключении спутникового интернета

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») объявил о старте новой маркетинговой акции «Хорошие новости», согласно условиям которой новые абоненты услуги скоростного спутникового интернета под ТМ SenSat получили возможность приобрести пользовательское оборудование по специальной цене 7500р.*

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл прокомментировал:

- РТКОММ как лидер рынка спутниковой связи России гибко реагирует на запросы и ожидания как действующих клиентов, так и потенциальных пользователей, создавая для них всё новые возможности и реализуя акционные предложения на по-настоящему выгодных условиях. Специальная акция «Хорошие новости» – уникальное решение для новых абонентов SenSat, проживающих или ведущих бизнес на труднодоступных и удаленных территориях России. Пожалуй, впервые в нашей стране оборудование для пользователей услуги спутникового интернета становится таким доступным и это сделано специально для того, чтобы привлечь максимально широкие слои потенциальных клиентов, для которых принципиальное значение имеет цена комплекта подключения.

Дополнительно при подключении в рамках акции новым абонентам SenSat доступен специально разработанный тарифный план «Хорошие новости» с опцией «Безлимит на Мессенджеры+», позволяющей обмениваться сообщениями без ограничений, оставаясь на связи и решая важные деловые вопросы или просто общаясь с друзьями и близкими там, где отсутствует проводная связь.

РТКОММ в рамках акции готов полностью удовлетворить спрос на приобретение комплектов подключения к спутниковому интернету с помощью развитой партнерской сети официальных дилеров SenSat.

Стать участником акции «Хорошие новости» можно до 3 мая 2021 года. Для этого пользователям необходимо приобрести, установить и активировать комплект подключения спутникового интернета, а также выбрать тарифный план и заключить договор с РТКОММ.

Акция распространяется на оборудование для работы в Ка-диапазоне через космический аппарат «Ямал-601» с учетом зон покрытия спутника в европейской части России и Западной Сибири. Узнать подробности акции и оставить заявку на подключение можно по ссылке.

* Указанная цена действительная на условиях 100% предоплаты абонентского оборудования и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке и прочие расходы.

*   *   *

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») — крупнейший оператор рынка спутниковой связи России.

По данным ComNews Research (входит в ГК ComNews), по итогам 2020 года РТКОММ лидирует по количеству подключенных абонентов среди крупнейших российских VSAT-операторов.

Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи клиентам в любых труднодоступных местах и на удаленных территориях, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют сотовые и проводные телекоммуникации.

РТКОММ системно разрабатывает и внедряет современные спутниковые решения в интересах государства и всех категорий клиентов. Традиционно прочные партнерские взаимоотношения с крупным бизнесом и операторами связи являются фундаментом динамичного развития компании.

Активно способствуя развитию рынка спутниковой связи в России, РТКОММ предоставляет услугу доступа к скоростному спутниковому интернету под торговой маркой SenSat.

Еще одно направление, которое активно развивает РТКОММ – услуга «Морской VSAT». На сегодняшний день она востребована среди всех категорий клиентов, чья деятельность связана с морскими перевозками. Зона обслуживания РТКОММ – вся акватория Мирового океана, включая прибережные зоны всех континентов.