02 февраля 2024

РТКОММ предложил клиентам MultiSimBox опции на безлимитный трафик

Оператор РТКОММ разработал линейку опций «Безлимит+» для клиентов MultiSimBox. Новые дополнительные услуги расширяют возможности базовых подписок для абонентов. Теперь пользователи могут настраивать тарифы с учетом своих интересов, выбрав категории: онлайн-кинотеатры, видеохостинги, мессенджеры или социальные сети.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«Главная цель РТКОММ – предоставлять надежные и выгодные для клиентов услуги связи. Три года назад мы первыми среди операторов предложили опции на спутниковую связь, сейчас делаем это для пользователей беспроводного интернета на базе MultiSimBox. Опции «Безлимит+» делают тариф максимально соответствующим индивидуальному стилю использования интернета каждого абонента. Кроме этого, помогают сохранить трафик основного пакета для важных дел, не экономя на развлечениях».

С тарифной опцией «Безлимит+ на онлайн-кинотеатры» действующие подписчики онлайн-кинотеатров Okko, «Кинопоиск», Wink, «Иви», KION, «Смотрим» и «Билайн ТВ» смогут смотреть любимые фильмы и сериалы без ограничений по трафику. 

Авторам и зрителям каналов на платформах YouTube и Rutube подойдет «Безлимит+ на видеохостинги». Опция поможет пользователям делиться видеоконтентом и следить за любимыми блогерами без оглядки на потраченные мегабайты.

Для аудитории Telegram, Viber и Вконтакте РТКОММ предлагает подключить «Безлимит+ на мессенджеры» и «Безлимит+ Социальные сети». С этими опциями можно без ограничений по трафику обмениваться фотографиями и видео, общаться с близкими и друзьями, как на мобильных устройствах iOS и Android, так и в web-версиях приложений.

При использовании опций трафик в выбранных категориях не тарифицируется и не расходует основной пакет.

Узнать больше о дополнительных опциях на безлимитный трафик можно на сайте MultiSimBox, по электронной почте sales@multisimbox.ru или по телефону 8 800 707 88 55.